Описание
Привет! Меня зовут Юля, и я здесь не на долго ! Так что Жду в гости в течение 2 недель ! или приеду к тебе - скрасим наше одиночество за бокалом просеко ! Я веселая и очень открытая и легкая во всем девушка , а так же люблю сосать и трахаться ! Всегда в хорошем настроении . Встречаю красивая собранная в хорошем настроении, есть прикид монашки , горничной , школьницы, корсеты, много разного белья , дома всегда чисто свежо и уютно! Тапки , щетка , свежее полотенце , личтерин , антисептик , мужской гель для душа имеются 😘
Встречи со мной конфиденциальны! Не названиваю не написываю после нашего свидания . Если ты звонил или писал и я где то проебалась не успела ответить , я не буду писать и звонить , что бы не ставить тебя в неловкое положение .
Если ты в другом городе - не проблема ! Приеду , прилечу , или займемся этим дистанционно !
Пиши ! Жду ! Muah 💋
Ps - есть тонна хорошего сочного влажного приватного контента а так же видео звонок ! За подробностями в вотсап ! Доступ 30 минут нашего совместного времени ! А так же доступ большая коллекция фото лиц в космос по даже сторон.
Отзывы (2)
Михаил, 02.06.2025
Настоящая умелица. Всё прошло на высшем уровне - биосфера, техника, сервис и общение в кв / с/a. Особенно восхитила собеседование по программой "к примеру", девочку сама разделяет 50% она малышка) без лишних объятий :)
Семен, 04.06.2025
Хорошая, ласковая девочка. В жизни немного проще чем на фото. Но это прагматически со всеми феями так. Встречей доволен :)